Волдыри на корне языка

Спрашивает: bokova.
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это и как это лечить? Пользовалась спреем пропосол и йокс тева, плоскала ромашкой, солью и содой, пила амоксициллин. Самочувствие хорошие, температуры нет, только временами горло побаливает. Буду ждать ответа, заранее спасибо. Уж очень переживаю.
Категория: Лор
Добавлен: 22 февраля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! На языке волдыри- это вкусовые сосочки, которые увеличиваются в ответ на нарушение диеты (Острое, Горькое, кислое и т. д.). Глотку орошайте Мирамистином, затем Тантум Верде или ОКИ 3 раза в день неделю.