Красные бугорки по глотке и на корне языка

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у сына были вначале маленькие белые прыщики за гландами, а само горло воспаленное и как будто красными бугорками. Нам назначили противовирусные, гексализ, ципрофлоксацин капли. Теперь, спустя 2 дня, белые прыщики пропали, а по корню языка и по глотке появились красные бугорки. Скажите, что это и что делать?
Категория: Лор
Добавлен: 16 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте! Сделайте фото состояния горла ребенка на данный момент. Есть ли боль в горле, повышение температуры тела?