Налёт на глотке, бугорки на корне языка

Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня в глотке появился белый налёт, на корне языка появились бугорки. Началось это около 6 месяцев назад, никакими болевыми ощущениями это не сопровождалось. Скорее всего началось это после того как я решил начать здоровое питание, т. е. перестал употреблять в пищу мясо, майнез, от сладкого отказался, никаких чаёв, кофе. Вообщем сделал акцент на фруктах, овощах, крупах и т. д. . не знаю связанно ли это. Иногда во рту появляется кислый привкус и начинается обильное слюновыделение, на языке белый налёт. помогите разобраться, к терапевту обращался, он так глянул нехотя, и говорит что нужно к стоматологу, хотя сам даже не разглядывал. Пошел к стоматологу, она говорит что нужно к гастроинтерологу. Помогите!
Категория: Лор
Добавлен: 7 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?