Как удалить бугорки на корне языка и белый несмывающийся налет?

Спрашивает: Алия
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Налет длиться достаночно долго
Здравствуйте, Недавно где то неделю назад заметила такие бугорки, пупырышки на корне языка, в интернете читала говорят глассит. Кто то говорит что сосочки воспалены, что же это? Где то 5 месяцев назад у меня еще было что то типо танзилита и выходили какие то белые штучки, сейчас вроде перестали, но вам не кажется что они опухли что ли? Еще беспокоит белый налет на языке, как я не стараюсь этот налет никак не смывается! Зубы чищу 2 раза в день, язык тоже мою но НЕ СМЫВАЕТСЯ я очень боюсь что что то случиться. Помогите с бугорками на корне языка и с белым налетом(Мама сказала что к врачу меня не отвезет, у самой у нее то же самое! Подскажите пожалуйста.
Категория: Лор
Добавлен: 20 мая 2020 года

2 ответа

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?
Александр 2023-03-06 02:06
Здравствуйте у меня точно такая же проблема. Только есть ещё и чувство стекания слизи по задней стенке горла. Из жалоб на желудок только бурчание и не часто. И одна из ноздрей забита. Подскажиье что делать?