Шишки у корня языка

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста фото, у меня появились шишки у коня языка. Недели три назад у меня в орту и моего мужа появился на языке белый налёт и кислый привкус (до этого он долгое время принимал антибиотик лечил простатит) сходил к терапевту отправили на анализ, результат enterococcus faecium высокая масса, прописали ему прописали антибионик Глево 500, я тоже пропила это антибиотик. Кислый привкус не ушёл, белый налёт стал меньше и так же у меня появились с дней семь шишки у коня языка и язык горит, у мужа немного болят зевки и плохое слюноотделение, по ночам рот ссыхаешься. Мы полощем рот хлогекидином, рассасываю таблетки нистатин, пьем витамины. К врачу записались на конец месяца подскажите что делать? Меня беспокоят шишки на коре языка
Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 11 января 2019 года

1 ответ

Эти шишки- желобовидные сосочки языка. Они там и должны быть.