Белые прыщики в горле, налет на языке, побаливает язык

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, после лечения гастрита антибиотиками и перенесшей простуды заметил что в горле появились маленькие белые прыщики, на языке налет (ближе к корню) коричневого цвета, практически не счищается, только самый верхний слой. Язык немного побаливает, также у корня. Температуры нет и не было (вообще бывает очень редко)

Подскажите, пожалуйста, что это и чем лечится?

Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 1 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, областью языка занимаются стоматологи. Хотя вам я бы посоветовала обратиться к гастроэнтерологу