Белые прищики на горле, на самом языке вмятинка какая то

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: киста шишковидной железы в пинеальной области, хронический пиелонефрит, хронический гастрит, вегето - сосудистая дистония
Здравствуйте, у меня ужасно болит горло, на самом языке какая то вмятина, как будто язык начинает рваться пополам, болит, какие то ниточки, как бахрома, белым цветом, на самом горле прыщики белые, по бокам и по середине, на конце языка где висит язычок тоже белые прыщики, что это может быть? Заранее спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 12 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Это могут быть признаки стоматита, кандидоза и т. д. Необходим осмотр, соскоб на патогенные грибы.