Белый прыщ в горле

Спрашивает: Любовь11
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, месяца 4 назад обнаружила у себя на задней стенке горла белый прыщ. Подскажите пожалуйста, что это, опасно ли, очень боюсь. Горло болит часто, брызгаю Мирамистином, гексоралом. Глотать пищу не больно. Фото прилагаю. Буду очень благодарна, если найдете время ответить мне. С уважением, Любовь.
Теги: белый прыщик в горле сбоку
Категория: Лор
Добавлен: 9 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, у вас нагноилась лимфоидная гранула на боковом валике слева. Следует полоскать глотку раствором Хлорофиллипта, например, образование смазывать раствором Йодинола или Люголя 3 раза в день неделю.