Белый прыщик в горле
Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, сегодня обнаружили белый прыщик в горле, температуры у ребенка нет. Лечим насморк уже третий день, заложенность носа. Миндалины вроде не увеличены. Съездили к участковому педиатру, но кроме полоскания шалфеем ничего не назначили. Подскажите что это может быть?
3 ответа
Здравствуйте! Это по всей видимости киста с детритом. Данное образование может самостоятельно лопнуть. Обрабатывайте миндалины раствором Люголя. Больше ничего не требуется.