Белые прыщи в горле

Спрашивает: кристина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня два дня была температура 39 но горло не болело сегодня утром проснулась горло заболело и глатать стало очень больно, внимательно рассмотрела горло обнаружила белые прыщи в горле что это может быть, и как это лечить.?
подскажите пожалуйста что это?
Теги: медицина в горле на гортани белые прыщики что это
Категория: Лор
Добавлен: 8 сентября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Это фарингит. Стоит обратиться очно к врачу. На данный момент начните орошать глотку растворами (Гексорала, Мирамистина, Хлорофиллипта, Сангвиритрина и т. д.), после чего Тантум Верде или ОКИ.