Белый прищь на горле

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, с утра заметила прищь на горле белый. Не болит на вызывает дискомфорт приглатании. Подскажите пожалуйста из-за чего он мог появиться, что это? Как лечить? Стоит ли идти в больницу или можно его вылечить дома?
Категория: Лор
Добавлен: 11 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, это тонзиллит, на миндалине налёт. Полоскайте ротоглотку раствором фурациллина или мирамистина 2-3 р/д, рассасывайте таб лизобакт по 2т 3 р/д.