Во рту белый прыщ, налет на языке

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, иногда побаливает горло была у врача сказали пропить антибиотик. Через время заметила что то вроде белого прыща, вроде не растет, при прикосновении не болит, но болезненные ощущения в горле есть иногда, не постоянно. Налет на языке, сильная сухость во рту, губы тоже сохнут часто. При приеме пищи никак не мешает. Часто болит голова. Что это может быть? Спасибо за ответ заранее!
Категория: Лор
Добавлен: 20 марта 2021 года

3 ответа

Здравствуйте.

Это киста в основании передней небной дужки.

Она находится в неочень удобном месте и сама вряд ли опорожнится. Лучше ее иссечь у ЛОР врача.
Маргарита 2021-03-23 22:15
Спасибо большое. Я даже немного успокоилась а то надумала уже себе столько всего. Буду настаивать чтоб удалили у нас врачи ничего делать не хотят, кроме рецептов на таблетки. Спасибо вам еще раз!