У корня и с боку языка волдыри, красные прыщики

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Наблюдаюсь у гастроэнтеролога, болит кишечник натощак.
Здравствуйте, неделю назад заметил у корня и с боку языка волдыри, и маленькие красные прыщики. Ощущения как будто обжог язык, не проходит. Что делать? Раньше такого не замечал.
Ещё ощущение что в горле ком.
Категория: Лор
Добавлен: 24 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! У Вас глоссит - воспаление сосочков языка. Берите р- р Мирамистин - полоскать горло 3-4 раза в день и табл. Тантум Верде по 1 табл. 4-5 раз в день -5-7 дней