Красные прыщи по бокам языка

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, такой вопрос, что это могут быть за прыщи, раньше не сильно смотрел в глубь языка. Недавно вот увидел и хочу узнать опасны они или нет. Боли нет, пугает только их наличие. Что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 8 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. На фото признаков опасения для здоровья Я не вижу- слизистая поверхность языка в норме