Неприятный запах при чихании

Спрашивает: Эльвира
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: хронический холецистит и панкреатит, перегиб и перетяжка желчного
Добрый день!
У мужа уже несколько лет неприятный запах при чихании. Обращались к местному лору, она сказала, что все в порядке. В детстве у него был гайморит. В остально нос не беспокоит, за исключением во время простуды затяжной насморк. Скажите, пожалуйста, в чем причина или не стоит беспокоится? Благодарна буду за ответ!
Теги: при чихании неприятный запах изо рта
Категория: Лор
Добавлен: 14 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Желательно сдать мазки на флору из носа и глотки на флору, чтобы исключить инфекционную природу запаха.