Неприятны запах из носа

Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Здравствуйте, непритный запах из носа, его чувствуют окружающи и я сама. Наспморка нет, гнойных выделений тоже, непритнях ощйщений нет. Раньше был гайморит, делала рентген он ничего не показал.
Категория: Лор
Добавлен: 9 апреля 2021 года

2 ответа

Здравствуйте! Вам следует сдать мазок на флору из глотки и носа с чувствительностью к антибиотикам. Вполне возможно, что вы являетесь бактериальным носителем патогенной флоры.
зоя 2021-05-02 20:47
Здравствуйте, сдала мазок, ничего не нашли