Неприятный запах из носа

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Отсутствует
Здравствуйте, после МРТ пазух носа сделали заключение Катаральные явления придаточных пазух носа. Тотальное снижение пневматизации правой верхнечелюстной пазухи. Чувствую неприятный запах из пазухи. Как лечить
Категория: Лор
Добавлен: 2 января 2022 года

3 ответа

Здравствуйте.

Загрузите фото протокола МРТ.

А кроме запаха ничего не беспоит? Выделения, заложенность?
Яна 2022-01-02 15:04
Заложенности вроде нет, но выделение с неприятным запахом есть
Ринофлуимуцил 4 раза в день 7 дней
Через 10 минут промыть раствором фурациллина с помощью устройства Долфин, затем Изофра забрызгать

Синупрет 2 драже 3 раза в день 14 дней

Экоклав 875 /125х2 раза в сутки 7 дней

Лоратадин 1т 1раз в день 7 дней

Зубы сверху справа есть проблемные?