Горечь и неприятный запах с носа
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня последний месяц (после простуды) при шмыгание носом появился неприятный толи запах, толи привкус и сразу горечь в носоглотке. Нос постоянно сухой. Сильные головные боли и слабость. Вечерами бывает температура 37,2. При глотании слюны горечь стоит как ком в горле. Вкусовые качества ослабли. Что это может Быть? Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте! Данные симптомы могут свидетельствовать о наличии патологии в пазухах носа- нужно сделать компьютерную томографию пазух носа. Так же нужно исключить проблемы с желудочно- кишечным трактом (в первую очередь с жёлчным пузырём)