Запах неприятный в носу
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. Мне 16 лет. И у меня возник запах в носу какой-то страннный(с каплей соплёй горькими-жгучими) после принятия таблеток витамина В6. А потом я закончила их принимать и запах этот противный прошёл. И целый год его не было, но вдруг сегодня снова появился этот же запах, хотя я не принимала В6 и не принимаю его. В чём дело? Я очень мнительная и боюсь. Что мне делать? А ещё у меня щёлкает в голове при ходьбе(я сутулюсь и у меня иногда болит шея, я худенькая с детства-генетика). Что делать подскажите пожалуйста
9 ответов
Здравствуйте, вам нужно пройти рентген придаточных пазух носа, для исключения застойных процессов в околоносовых пазухах.
Процедура безболезненная, обычное рентгеновские исследование.
Дарья Ответьте пожалуйста на вопрос выше и на этот. У меня были брекеты на зубах. Сейчас их убрали и поставили ретейнеры (железная дуга на зубах: наверхней челюсти и нижней-2 дуги). Можно ли мне делать этот рентген?
Любые онкологические процессы возможно исключить только после очного осмотра.
Никаких противопоказаний для рентгена нет
Дарья А если я посещу врача лора очно, то можно будет не делать рентген? Просто у нас нет такого вида ренгена в городе. И что вы посоветуете мне делать на данный момент? Запах 2-й раз в носу был и очень быстро прошёл ем 1-й раз год назад) (во 2-ом разе была капелька из носа горькой сопли). Когда сходила в баню, помылась подышала там эфирными маслами всё прошло и не возвращалось по сей день
Рентген ППН это стандартная процедура, проводится в любом рентген кабинете. Врач не аппарат и заглянуть в пазухи он не может. Лечение назначается после постановки диагноза. Обратитесь к лор врачу очно.