Корки и неприятный запах в носу

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, была простуда болел долго с обильными выделениями из носа болел недели, после приема антибиотиков в какой от мере все прошло но стал замечать неприятный запах из правой ноздри и образуются корки жёлтые, в связи с ситуацией с корона вирусом врачи не принимают только по скорой, подскажите что это может быть и что можно предпринять?
Категория: Лор
Добавлен: 21 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Неприятный запах обусловлен патогенной флорой. В данном случае я бы рекомендовала вам промывать полость носа раствором морской воды, затем закапывать глазные капли Ципрофлоксацин по 2 капли в обе половины носа, запрокинув голову назад. В нос вставлять турунду с тетрациклиновой 1% мазью на 20 минут 3 раза в день неделю.