При чихании неприятный запах из носа

Спрашивает: Маке
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Болит суставы
Здравствуйте, у меня при чихании неприятный запах из нос бывает часто и ещё иногда немогу дышать, когда это происходит, уже заранее чувствую что так будет, основном бывает ночью, когда лежу трудно дышать, потом пью горячий чай потихонько проходит.
Категория: Лор
Добавлен: 6 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

Сдайте мазки на флору и антибактериальную чувствительность из носа и глотки.

Выполните КТ придаточных пазух носа

Возможно причина найдется.