Слизь по задней стенке глотки
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, У меня ком в горле, как будто слизь стекает из носа в горло и стоит там комом, запах во рту неприятный, пропадает, когда антибиотик какой-нибудь принимаешь, горло болит от этого кома всегда, нос не дышит, часто болит голова. Сделала КТ пазух, к доктору запись не скоро, скажите по снимку понятно что то? Спасибо

3 ответа
Здравствуйте. Вижу точно искривление перегородки носа. Что-то есть в папке справа. Описания снимка нет?