Запах сильный неприятный из правой ноздри и рта

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, запах сильный неприятный из правой ноздри и рта. Симптомы появились более года, врач обнаружил стафилоккок, колола гентомицин, врач сказал анализы хорошие лечение закончено. Дискомфорт в правой ноздре и запах остались.
Теги: запах из правой ноздри, дискомфорт в ноздре, неприятный запах из правой ноздри
Категория: Лор
Добавлен: 16 августа 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Стоит сдать мазки из носа на флору повторно. После мазка орошайте нос растворами морской воды (Долфин, Аква Марис и т. д.), после чего используйте Мирамистин, Хлоргексидин и т. д.