Щель между десной и зубом
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста лет так 5 назад появилась щель между зубом и десной пошла к стоматологу мне ее благополучно запломбировали хожу до сих пор все хорошо, год назад такие же щели появились но двух других зубах, пошла к другому стоматологу думала всё так же залпомбируют и все, а нет, стоматолог сказала что нельзя такое пломбировать и сказала полоскать какой то травкой, сейчас зуб начинает темнеть и больше реагировать на все, может мне обратиться к другому стоматологу? Или она права?
3 ответа
Здравствуйте, Ольга.
Поздний ответ связан с отсутствием специалистов.
Если ваш вопрос еще актуален, опишите состояние на сегодняшний день. Сделайте фотографии в полости рта. Если есть какие-либо рентгенограммы, можете их прислать.
Будьте здоровы.
Марина 2017-04-28 09:09
Добрый день подскажите пожалуйста. У мня вылезла 8-ка с на нижней челюсти, а между 7-ой и десной появилась щель. Что делать каковы причины могут быть?! Заранее спасибо за ответ.
Проведите рентгенологическое обследование (ортопантомографию).
Пришлите рентгенограмму и фото полости рта.