Неприятный запах из рта

Спрашивает: Фаиз
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Боли в горле. Кровотечение из носа.
Здравствуйте, у меня такая проблема. После лечения зуба, то есть мне поставили пломбу. Через 2 месяца опять начал болеть на холоде почему то. Да и еще соседний зуб начал болеть. Никаких лечений не провожу. С утра не приятный запах изо рта (может ли из за зуба неприятный запах появиться?) хотя мне удалили корни (2 корня удалили, а третий оставили) верхний зуб слева второй. И с ним болит первый тоже
Категория: Стоматолог
Добавлен: 21 декабря 2018 года

1 ответ

Попова Юлия Борисовна
стоматолог 2018-12-27 07:12
Здравствуйте, да, вполне возможно появление неприятного запаха из-за проблем с зубками. То, что у вас они беспокоят нужно показаться стоматологу и сделать рентгенологические снимки, чтобы исключить скрытые полости, которые и могут вызывать такие проблемы.