Неприятный запах из лунки удаленного зуба

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мне 5 дней назад удалили зуб. Удалили из за того что начал портится корень.
Врач ни чего не сказал по поводу лечения. У меня ни как не заживает. В лунки появился неприятный запах. С 3 дня пью антибиотики и полоскаю ромашкой и хлоргексидином. В лунки есть такое как мертвая кожа. А еще я вытащила оттуда 2 кусочка зуба. Подскажите что мне делать.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 30 декабря 2016 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-12-30 15:19
Обратиться к доктору, который удалял зуб, для осмотра и при необходимости проведения перевязки.