Неприятный запах

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый день, неделю назад мне удалили зуб с кистой, и уже неделю беспокоит неприятный запах из этой лунки, подскажите, стоит ли обращаться к врачу или можно в домашних условиях что то сделать???
Теги: неприятный запах, зуб с кистой, антибактериальная обработка лунки, зуб кровоточит и издает неприятный запах, гнилостный запах из лунки, зуб с кистой издает неприятный запах
Категория: Стоматолог
Добавлен: 21 марта 2011 года

1 ответ

Яна Кушниренко 2011-03-21 22:32
Здравствуйте! Необходимо обратиться на консультацию к хирургу-стоматологу, возможно, Вам требуется антисептическая и антибактериальная обработка лунки.
Будьте здоровы!!!