После удаления зуба 14 дней держится температура

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Удален запавший 5 правый. Расшифруйте, пожалуйста рентген, в частности крупное черное пятно возле места удаления. Температура 14 дней. Спасибо!
Теги: температура после удаления зуба, расшифровка рентгена челюсти, температура после удаления зуба держится 5 дней, удалили зуб держится температура
Категория: Стоматолог
Добавлен: 13 декабря 2012 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2013-08-17 16:12
Добрый день! Крупное черное пятно - это ментальное отверстие. Есть ли боль в области удаленного зуба? Какая температура?