Боль после удаления зуба

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте. История такова: В детстве был пульпит на нижней шестерке. Нерв удалили. Прошло около 13 лет. Заболел этот зуб. Опухла десна. Месяц терпел. Пошел к стоматологу. Зуб удалили в понедельник 30.12.13 г. Тем же вечером болело место удаления. Съел обезболивающее. На следующий день 31.12 разболелось опять. Теперь болит еще и челюсть, когда открываю рот. Температуры нет. Что это такое и что делать?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 31 декабря 2013 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2014-05-22 14:23
Добрый день! По симптоматике напоминает альвеолит(воспаление лунки в месте удаленного зуба). Необходимо посетить хирурга, который вам удалял зуб, он проведет антисептическую обработку этого участка.