Головная боль после удаления зуба

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему мужу 4 дня назад удалили зуб мудрости. Температура сегодня прошла, десна и щека с самого начала не болели и не опухали, но который день мучает сильная головная боль. Обезболивающее не помогает на долго. Давление в норме. Грешим на плохого специалиста по удалению, так как десну не резали, а скоблили и удалили, всего потратили 40 минут. Что делать в такой ситуации?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 23 ноября 2020 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-11-23 20:12
Завтра должно быть значительно легче. Отпишитесь завтра утром.