Удалила зуб

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: лимфостаз(неясный)
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. В пятницу удалила зуб шестерку с лева в субботу начала болеть голова слева температура 37,1, слабость. В воскресенье добавилось слегка побаливать горло с лева. Сегодня горло болит, начало болеть ухо, головой шевельнуть не могу (пульсирующая при малейшем движении) болит температура также (все болит только слева) подскажите пожалуйста может ли это быть из-за зуба? И к кому мне обратиться?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 17 марта 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-03-22 11:10
Добрый день! Да это возможно из-за зуба. Обратиться необходимо к хирургу, который вам удалял зуб, так как, возможно, вам необходима еще противовоспалительная терапия.