Зуб мудрости надрез, болит голова и челюсть

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: пелонефрит
Здравствуйте)) меня зовут Ксения мне 24 года, и я беременна срок 24 недели, ходила к зубному врачу недавно дня 4 назад он мне сделал надрез 8 го зуба так как он у меня болел... сейчас после этого у меня очень болит нижняя челюсть то есть десна на ней и отдает боль в правое ухо и болит голова в висках может ли это быть от зубного врача или это связанно с чем то дургим
Теги: болит голова после надреза десны, головв кружится после зубного делали нпдрез
Категория: Стоматолог
Добавлен: 19 января 2014 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2014-03-25 13:16
Добрый день! Это может быть связано с зубом. Советую обратиться к вашему врачу.