Зуб мудрости (боли в гланде, ухе)

Спрашивает: Тина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, растёт зуб мудрости. Вылез, уже болезненный период, как мне кажется прошёл. На днях ела круассан с маком, натерла десну вокруг зуба. Начала теперь вокруг десны забиваться еда (которую каждый раз приходится вычищать). Сам процесс безболезненный. Но вот что касается этого места, боли жуткие. Болит вся левая часть, начиная от левой гланды, периодами отдаёт в ухо. Боль тупая, голова постоянно болит. Не кушать - конечно же не получается. А при употреблении чего-то мягкого - боли.
Не знаю что делать. Может боль в горле и ушах связная с какой-то простудой, а это все совпадения. Не понимаю. Резать там нечего, как мне кажется ибо он частично вышел. Но и десна мешает. Возможно подскажите что то, заранее спасибо!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 3 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос ещё актуален? Как чувствуете себя на данный момент?