Болит ухо, есть подозрения на зуб мудрости

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Добрый вечер! Месяц назад у меня опухло ухо - доктор сказал отит наружного ухо, прописал лекарства (не исключил вероятности того, что лезет зуб мудрости), затем я пошла к стоматологу, она сказала, что пока ничего не чувствует, что то пробивается, но ничего конкретного, и вот 2 дня назад у меня начало "стрелять" в ухе, и оно опять опухло, обратилась к ЛОРу - опять отит внешней, с ушами никаких проблем нет по ее словам!
В общем вопрос заключается в следующем, может ли при прорезании зуба мудрости, болеть ухо (правое, так как зуб растет с права) и правая сторона горла, температура 37.2-38.1?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 29 мая 2014 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2014-05-29 22:57
Добрый день! Такое возможно.