Зуб мудрости

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте!!! Мне 25 лет у меня начал прорезаться зуб мудрости, болит до такой степени, что даже спать не могу! Подскажите, как быть в такой ситуации? Продолжать терпеть боль или стоит принимать какие то таблетки?
Теги: нурофен, зуб мудрости, заложено ухо после удаления зуба мудрости, заложило ухо после удаления зуба, заложило ухо после удаления зуба мудрости
Категория: Стоматолог
Добавлен: 3 марта 2011 года

1 ответ

Яна Кушниренко 2011-03-03 15:22
Здравствуйте! В данной ситуации необходимо 3-4 раза в день сделать ротовые ванночки отварами или растворами лекарственных трав-ромашка+календула(набрать в рот и подержать 15-20 сек., затем повторить несколько раз). Можете принять Ибупрофен или Нурофен на ночь. Обратитесь к стоматологу для того, чтобы убедиться, что зуб растет правильно.