Нормально ли то, что после удаления зуба мудрости нет боли?

Спрашивает: Енон
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне вчера удалили зуб мудрости, восьмерку справа снизу. Зуб большой, поэтому лунка тоже большая, наложили швы и какое-то лекарство(губка). Нормально ли то, что после того как прошла анестезия у меня вообще не было боли, именно в десне. Болело горло, язык болел, рот в целом, но сама десна, место зуба не болело вообще. Настолько что после одной таблетки кеторола я больше ничего не принимал, принял на всякий случай сразу после анестезии. Просто нормально ли то, что у меня после удаления зуба мудрости нет таких болей, температуры и всего остального? Единственное, лимфоузлы нижней челюсти и шеи воспалены немного кажется, есть небольшой отёк и при открывании и закрывание рта небольшой дискомфорт.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 27 ноября 2021 года

1 ответ

Маркасьян Анастасия Дмитриевна
стоматолог 2022-02-18 14:00
Здравствуйте, это не то что нормально, это прекрасно! Вам повезло.