Болит лунка после удаления зуб

Спрашивает: Лилиана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, в июне 2018 года удалили зуб восьмерку, после этого поднялась температура 37,5 приходила в больницу посмотрели назначали мазь. И на протяжении пол года место где был зуб переодически поболевало. Сейчас заболела ангиной температура под сорок и место где был зуб заболело ещё сильнее.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 3 января 2019 года

1 ответ

Попова Юлия Борисовна
стоматолог 2019-01-03 16:46
Здравствуйте, а снимок вам делали после удаления зуба? Желательно сделать снимок? И как заживала лунка послу удаления? Пока вам нужно вылечить ОРВИ, а потом нужно уже разобраться с проблемой удаленного зуба. Сейчас, пока у вас простудные симптомы выполняйте предписание врача, если лечитесь самостоятельно, то обильное питье, присоедините полоскания горла содо-солевым раствором, место удаленного зуба можно тоже опрыскивать аэрозолем для лечения горла(очень хорошо тантум верде) и можно мазать метрагил дента 2 раза в день. Как только "встанете на ноги" мы уже тщательно займемся проблемой удаленного зуба.