Долго держится анестезия

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте, доктор! Сегодня в 16: 00 мне удаляли нерв на 3-х крайних нижних зубах, а анестезия держит до сих пор, нормально ли это? И, вообще, можно ли сделать что-нибудь, для того чтобы она быстрее прошла?
Теги: анестезия, пульпит, периодонтит, лечение кариеса, осложнения после анестезии, сколько держится анестезия, сколько держится анестезия после лечения зуба, сколько держится анастезия зуба
Категория: Стоматолог
Добавлен: 21 марта 2012 года

2 ответа

Яна Кушниренко 2012-04-07 14:47
Здравствуйте! Необходимо уточнить по поводу какого заболевания было проведено лечение-кариеса или осложнения кариеса: пульпита или периодонтита. Это может быть осложнение после проведения анестезии или после пломбировки корневых каналов. Обратитесь на прием к стоматологу.
Будьте здоровы!!!
-4
Виталий Осипов 2012-05-14 09:17
Для того что бы анестезия быстрее отпустила, можно выпить 50 грамм водки