Анестезия

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Объясните пожалуйста, почему нужно ждать 30 минут пока действует анестезия?
Теги: анестезия, консультация стоматолога, язва на десне после укола, язва на небе после анестезии, после анестезии на небе в месте укола болячка
Категория: Стоматолог
Добавлен: 12 мая 2011 года

3 ответа

Яна Кушниренко 2011-05-12 16:08
Здравствуйте! Вы имеете ввиду ждать 30 минут уже после окончания лечения или перед началом лечения зуба?
Виталик 2011-05-13 10:51
После
Яна Кушниренко 2011-05-13 23:26
Не обязательно. У каждого врача свои методики. Необходимо воздержаться от приема пищи, так как область обезболивания распространяется на слизистые губы, щеки и при жевании можно их травмировать.
Будьте здоровы!!!