Удалила верхний передний зуб. На месте укола появилась язва. Щека

Спрашивает: лола
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,2 дня назад удалила верхний передний зуб. Была небольшая припухлость. На следующий день щека вздулась ещё больше. На месте укола появилась горная язва. Зуба на этом месте нет он был удалён год назад. Пью антибиотик амаксецелин. Никаких изминений. Боли нет. Температуры нет.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 1 февраля 2017 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-02-01 15:26
Сделайте фото проблемного места.