Как долго растет выпавший зуб?

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравстуйте) Выпал 6 зуб верхний. Долго ли он будет расти? И как узнать кореной ли он или нет выпал без корня. Самому 15 лет
Теги: выпал зуб, проблема с зубом, как долго растут зубы, как долго растут верхние зубы, как долго не растут верхние зубы, как долго растут верхние передние зубы
Категория: Стоматолог
Добавлен: 1 июля 2012 года

1 ответ

Яна Кушниренко 2012-08-07 17:05
Здравствуйте! В молочном прикусе нет 6 зуба. Вам нужно обратиться на осмотр к стоматологу.
Будьте здоровы!!!