Не растут постоянные зубы

Спрашивает: лариса
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте! Моему сыну 14 лет. В 10 лет удалили молочные зубы (передние) спустя полтора года зубы не росли. Обнаружили патологию. Удалили как бы "ленивые зубки" две косточки. Еще прошел год зубы так и не росли. Сделали панораму - зубы есть, а не растут. Что делать??
Теги: не растет постоянный зуб, у ребенка не растет постоянный передний зуб, в 10 лет не растёт передний зуб
Категория: Стоматолог
Добавлен: 3 февраля 2014 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2014-05-06 16:45
Добрый день! Необходимо проконсультироваться с ортодонтом, возможно с помощью брекет-лечения получиться их вытянуть.