Не растут постоянные зубы
Спрашивает: лариса
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте! Моему сыну 14 лет. В 10 лет удалили молочные зубы (передние) спустя полтора года зубы не росли. Обнаружили патологию. Удалили как бы "ленивые зубки" две косточки. Еще прошел год зубы так и не росли. Сделали панораму - зубы есть, а не растут. Что делать??
Теги: не растет постоянный зуб, у ребенка не растет постоянный передний зуб, в 10 лет не растёт передний зуб
Категория: Стоматолог
1 ответ
Добрый день! Необходимо проконсультироваться с ортодонтом, возможно с помощью брекет-лечения получиться их вытянуть.