Удар зубами

Спрашивает: Варвара
Пол: Женский
Возраст: 6,5
Здравствуйте, ребенок упал и ударился зубками об пол. Десна сначала посинела и кровоточила, сейчас отошла. Заметного отека нет. Но я обнаружила, что два центральных зуба шатаются. Не могу сказать насколько сильно. Боюсь трогать. Ребенок на боль не жалуется. Завтра записалась к врачу, но покоя эта ситуация мне не дает. Скажите. Как серьезна ситуация и может ли малыш остаться без зубов.
Теги: ребенок ударился передними зубами жалуется на боль, сильно ударила зуб, может ли у ребенка зуб при ударе войти вниз
Категория: Стоматолог
Добавлен: 20 октября 2014 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2014-10-31 13:13
Добрый день! Необходимо смотреть на сколько сильно они подвижны и, в данном случае, необходимо длительное наблюдение у стоматолога.