Онемение зубов и губы
Спрашивает: женя
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. Сутки назад после пропущенного удара, онемело несколько зубов сверху и часть губы. А также ноющая боль в переднем зубе (он не онемел) которая усиливается при приеме пищи (особенно если горячая или холодная) Что это может быть и стоит ли обращаться к врачу?
1 ответ
Добрый день! Однозначно стоит, так как может быть неполный вывих зуба и как следствие развитие пульпита, позже периодонтита(из-за травмы мог травмироваться сосудисто-нервный пучок данного зуба). Необходима консультация стоматолога-хирурга.