Онемение верхней челюсти

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! У меня такой вопрос, у моего мужа немеет верхняя челюсть и не может полноценно жевать испытывает боль, все это произошло после того как его ударили в правую сторону лица, делали снимки ничего вроде не наблюдается, но все таки она болит врачи ничего внятного не говорят. Подскажите пожалуйста из за чего это может происходить??? Заранее СПАСИБО!!!
Теги: онемение зубов верхней челюсти
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 января 2014 года

1 ответ

Ольга Владимировна
невропатолог 2014-01-23 10:09
Добрый день.
Какие конкретно снимки Вы делали?
Какой диагноз все-таки выставлен врачами, которые осматривали Вашего мужа?