Онемение лица, стали гореть глаза, немеет нёбо
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте. Мне 33 года, 3 недели назад появилось онемение лица, языка и глаза стали гореть, сейчас немеет небо, порой как будто что-то прилипло к нему, на глазах тяжесть, и палочки или опилки в глазах, давит на скулы, переносицу и на мозг, возле макушки. Проверяла ВГД один врач говорит - подозрение на глаукому, другой – ее нет. Стало чуть-чуть подниматься АД 125/85. Скажите, пожалуйста что это со мной?
2 ответа
Здравствуйте Елена!
Пройдите МРТ головного мозга, чтобы исключить новообразование или воспаление лицевых пазух. После исследования напишите что нашли.