Тяжесть в голове

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: ,
Скажите пожалуйста, почему давит на голову, тяжесть на глазах, висках, онемение лица.
Теги: тяжесть в голове и глазах, тяжесть в голове давит на глаза
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 января 2014 года

3 ответа

Ольга Владимировна
невропатолог 2014-01-28 10:04
Добрый день, Оля.
Причин может быть несколько. Может быть повышено артериальное давление. Сколько Вам лет? Чем Вы болели?
анна 2015-08-21 21:29
Добрый вечер. У меня вопрос каждый день у меня голова тяжелая и шатаещё давит на глаза сильно что это может быть
а началось все после операции на невматочную беременность ну вот что с этим делать уже 4 года
Ильиных Максим Андреевич
невропатолог 2016-04-05 15:15
Здравствуйте Оля!
Пройдите МРТ головного мозга, для исключения гидроцефалии, новообразований, воспалительных процессов. Жалобы характерны для внутричерепного давления, поэтому ищем причину на МРТ.