Болят челюсть и затылок
Спрашивает: Элли
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Скажите пожалуйста, почему болят скулы, затылок и макушка головы, тянет голову, порой как будто что то вдавливает то в одну часть головы, то в другую, и на глаза давит и пульсируют они.
1 ответ
Здравствуйте. Вам нужно пройти обследование допплерография сосудов головы и шеи с динамическими пробами, после чего можно будет предварительно предполагать диагноз и давать рекомендации. Но причин таких состояний может быть много, и вам желателен очный осмотр невропатолога.