Головные боли с прострелами в лицо

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, болит голова уже на протяжении 4-5 месяцев каждый день! Болит больше лобная часть, давит на глаза, в основном давит на один глаз как будто изнутри. . Бывают как прострелы то в висок, то скулу, то в ухо, то сзади шеи в течении дня. Иногда зрение садится какими то приступами и голову как будто сжимают.
Может болеть спина и шея. Постоянно все хрустит.
Делала мрт полный комплекс головы, делала мрт шейного и грудного позвонка.
Делала узи сосудов шеи, сдавала на гармоны. В самом начале болей сдала общий анализ крови.
Все в норме.
Была у кучу неврологов, у окулиста и Лора была.
Неврологи выписывают в основном от нарушенного кроватока,
Таблетки никакие не помогают. Пила грандексин, снимает только тревожность в груди и то не всегда.
Очень устала морально! Постоянно загоняюсь.
Сплю ночью отлично, боли никакие не беспокоят. В течении дня бывает сонливость и вырубаюсь я за секунду как лягу в кровать.
Уже не знаю куда идти.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 апреля 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-04-12 13:54
Здравствуйте.

 Если Вы были у кучи неврологов, причём с результатами обследования, и Вам не смогли установить диагноз. То здесь думаете на основании одних только жалоб можно установить диагноз и лечение назначить? Выставьте пожалуйста УЗИ сосудов шеи, а также МРТ головного мозга, и если делали, сосудов мозга, мне нужно самой посмотреть, всё ли так нормально, как говорили Вам доктора.