Болит правая сторона головы
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня в январе после сильного стресса через 2 дня начала болеть голова, было головокружение, тошнота, слабость, не чувствовала как я просыпаюсь и засыпаю, стресс так же присутствовал. Дальше я сдала все анализы, МРТ сделала, уздс головы и шеи, рентген черепа. Невролог поставил диагноз вчд. У окулиста была, сказали расширенные сосуды глазного дна. Ходила на капельницы, уколы делала. Сейчас у меня болит висок справа, глаз, за ухом кости и в нос отдает. Как будто кости носа болят. Недавно вот ходила к другому неврологу, сказали кровообращение нарушено, остеохондроз и вчд. Сказали все это может быть из за стресса. Скажите пожалуйста, из за вчд могут быть такие боли, как будто кости болят и глазное яблоко? Может быть диагноз не правильный у меня.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 апреля 2022 года

4 ответа
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-04-28 15:02
Здравствуйте.
При ВЧД боль распирающая, давящая изнутри. Вам нужно было полностью выставить фотографии с описанием и заключением МРТ головного мозга и УЗИ сосудов головы и шеи, чтобы я смогла разобраться.
А здесь, в чате у меня фотографии не открываются. Поэтому напечатайте от руки. Если сложно написать полностью описание, напишите хотя бы заключения.